1 BRL Real Brasileiro para SDR Direitos Especiais De Saque


Última atualização : Thu, 16 Jul 2020 14:19:34 +0000

1R$
Real Brasileiro
ou 1 BRL para SDR: =
0.132150
Direitos Especiais De Saque
Taxa de câmbio : 0.13215


Última atualização : Thu, 16 Jul 2020 14:19:34 +0000

Real Brasileiro vs Direitos Especiais De Saque. Nos últimos 10 dias
Date Real Brasileiro Direitos Especiais De Saque
Wednesday, 07/01/2020 1 BRL = 0.13215 SDR
Tuesday, 06/30/2020 1 BRL = 0.13362 SDR
Monday, 06/29/2020 1 BRL = 0.13742 SDR
Sunday, 06/28/2020 1 BRL = 0.13184 SDR
Saturday, 06/27/2020 1 BRL = 0.13184 SDR
Friday, 06/26/2020 1 BRL = 0.13464 SDR
Thursday, 06/25/2020 1 BRL = 0.13491 SDR
Wednesday, 06/24/2020 1 BRL = 0.13944 SDR
Tuesday, 06/23/2020 1 BRL = 0.13712 SDR
Monday, 06/22/2020 1 BRL = 0.13780 SDR
gráfico em tempo real de BRL/SDR or (Real Brasileiro / Direitos Especiais De Saque)
Real Brasileiro para Direitos Especiais De Saque e Direitos Especiais De Saque para Real Brasileiro
BRL SDR BRL SDR
5 BRL = 0.6607 SDR 37.8358 BRL = 5 SDR
10 BRL = 1.3215 SDR 75.6716 BRL = 10 SDR
20 BRL = 2.6430 SDR 151.3432 BRL = 20 SDR
50 BRL = 6.6075 SDR 378.3579 BRL = 50 SDR
100 BRL = 13.2150 SDR 756.7159 BRL = 100 SDR
300 BRL = 39.6450 SDR 2270.1476 BRL = 300 SDR
500 BRL = 66.0750 SDR 3783.5793 BRL = 500 SDR
1000 BRL = 132.1500 SDR 7567.1585 BRL = 1000 SDR
Conversor de moeda
BRL